Психология и Бизнес

Wallpapersienaspapirstapete-part-110 Самые лучшие инвестиции — в знания.
Бенджамин Франклин  
Быть успешным, значит идти в темпе развивающихся наук и использовать уже имеющиеся открытия в области психологии, делать инвестиции в своё развитие. Как? Для чего?

Особенности склада вашей личности привели вас к Тому, что вы имеете сейчас в вашей жизни и работе (бизнес, достижения, должность, образование, другое,  что является для вас ценным).

Я думаю, многие из вас знают, про свои сильные стороны и преимущества.

(Для тех, кто не знает или затрудняется ответить на этот вопрос: Какие мои психологические особенности помогли достичь успеха? Это является  зоной роста  личностной успешности)

НО, есть и ДРУГИЕ ваши психологические особенности личности.

Вы в курсе, что мы осознаем (то, знает ваше сознание про нас и про мир) всего в диапазоне от7-до10%. Как раз эти ДРУГИЕ особенности и входят в эти 90%.

Это всё равно как человек имеет N-сумму в своем распоряжении, но не знает о ее наличии. Чем больше осознанность человека, тем больше его личная сила и способность влиять на события в окружающем мире, строить свою жизнь.

Не помню, кто-то из известных людей сказал

Деньги, которые вы не зарабатываете сегодня, а мог ли  бы, это ваши убытки.

В психологическом плане, вполне верно сказать:

Качества, которые у вас есть, и вы не используете, более того, не  позволяете себе даже знать об этом (а на это тоже тратиться ваша энергия) могли быть вполне вашим реализованным успехом, а не «убытком».

Ваше дело, ваш проект, ваш бизнес это отображение Вас- ваших достоинств и недостатков. Вы сами, одна из главных  причин, ограничения.

Начните изменения с себя!

Сомневаетесь, раздумываете, критически оцениваете?

Кстати, такая реакция сомнения  и возникает в большинстве случаев, как страж стабильности и контроля, как некое бессознательное сопротивление изменениям.

В любом случае, решение за вами.

Обо мне. Я не специалист по построению бизнеса, карьеры. Я профессиональный психолог, и предлагаю  психологическое сопровождение  по  личностному развитию.

Как вы распорядитесь, или не распорядитесь вашим потенциалом, это ваша ответственность. Моя ответственность — конфиденциальность, профессионализм моих услуг.

Формат работы: индивидуальные встречи-сессии,  цель которых повышение личностной осознанности, т.е. вашему знанию ПРО СЕБЯ, максимальное раскрытие внутреннего потенциала.

1сессия (это 1-1.5 час). Каждому требует различное количество сессии, в зависимости от ваших аппетитов. В среднем, это 3-4 встречи, затем некоторый перерыв от 1.5-2 месяца, затем возможно возобновление сессии. Стоимость 1 сессии  2400т.

Обязательна предварительная запись по электронной почте или по телефону т251593 (89273751593).

Электронная почта psihologpenza.ru (укажите ваше имя, ваши контакты и дату, время предпочтительное для вас)

т251593 (89273751593). Звоните прямо сейчас!Присоединяйтесь к тем, кто выбирает развитие, до встречи!!

 

Комментарии:

Добавить комментарий